КВ. Все Племена

Объявление


Администраторы:

Острозвездная
Звездная ночь
Рассветная Звезда
Идет набор администраторов и модераторов!






Объявления:
Ролевая недавно открылась,но она уже очень интересная!Гости,внимательно осматривайтесь и регистрируйтесь!


Коты-воители.Лесная история
Ты попал на одну из многочисленных ролевых по Котам-Воителям. Но только тут добродушная администрация, интересный сюжет, приятный для глаз дизайн, много разных территорий и другого. Поскольку ролевая создана недавно, свободно много должностей во всех племенах.
Ролевая открылась 17.03.2010


Время:
Сезон Зеленых листьев только начался!
Погода:
+7 градусов, солнышко пригревает.Снег тает,что радует все племена.





Реклама
Рекламит можно гостем,но только взаимно!12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Все Племена » Регистрирование » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]1.Имя -[/b] 
[b]2.Пол - [/b]
[b]3.Возраст(в лунах, пож)[/b]
[b]4.Племя/клан - [/b]
[b]5.Статус в племени/клане -[/b]
[b]6.Внешность + картинка по желанию (не менее 2 строк)[/b]
[b]7.Биография (не менее 3строк)[/b]
[b]8.Характер (не менее 2 строк)[/b]
[b]9.Связь с нами -[/b]
[b]10.Как часто будете приходить?[/b]

0

2

1. Мрачная.
2. Кошка.
3. 60 лун.
4. Племя Теней.
5. Воительница.
6. Само имя говорит о том, что у кошки мрачные и внешность и характер. А последнем мы поговорим позже, а сейчас поговорим о внешности Ночи.
Мрачная - ничем не примечательная кошка средних размеров. Но все равно в ней можно найти что-то особенное. В любом существе можно найти что-то особенное.
Глаза у кошки овальные, миндалевидные и достаточно большие. По цвету - разные. Правый глаз - иссиня-черный, по цвету схож с камнем обсидианом. Левый - темно-зеленый, похож на изумруд.
С ушами вообще отдельная история. От левого уха практически ничего не осталось - кошка когда-то дралась с мелкой болонкой и недооценила собачонку. В правое ухо вплетено три-четыре пера белой куропатки.
Голова кошки восточного типа - продолговатая и узкая с вытянутым, бледно-розовым достаточно чувствительным носом.
Хвост у кошки когда-то, еще в далекие времена, был длинным, но в возрасте четырех лун она лишилась его большей части (подробнее в биографии)
Лапы аккуратные, длинные и худые. Еще удивительно, как на таких "спичках" держится тело Мрачной. Впрочем сама кошка тоже стройная и худенькая. Грациозная и в тоже время очень сильная.
По окрасу же она черная, как ночь и шерсть у нее короткая. Потому ей всегда холодно в сезон Голых Деревьев.
7. Мрачная - чистокровная кошка племени Теней. Ее родители - Сумрак и Ночная Река погибли в битве за лес, против сильнейших одиночек и шайки бродяг. Хотя тогда много котов умерло славной смертью героев. И больше всего - в племени Теней.
Когда кошечке было четыре луны, она своевольно начала исследовать территорию племени и угодила в лисий капкан. После этого она пролежала в пещерке целительницы почти одну луну. Это происшествие научило ее не совать свой нос в чужие дела.
Из-за нехватки взрослых воинов, Ночь стала оруженосцем только в девять с половиной лун. Наставник ей попался очень хороший и мудрый. Он не только показывал как надо охотиться, но и предлагал ей попробовать сделать тоже самое. Хотя наверно он не предлагал, а скорее заставлял ее делать это, чтобы нагнать остальных котов. Но все равно воительницей она стала тоже довольно  поздно - в девятнадцать лун, т.к. во время перебежки через Гремящую Тропу, ее чуть не задавило чудовище. В это время рядом проходила ее подруга. Именно благодаря ей, Мрачная осталась жива - кошка не слышала шума приближающейся машины, и только оглушительный крик - "Мрачная! Берегись!" - заставил кошку повернуть голову направо и заметиить машину. Но все равно было поздно - кошка не успела до конца ее перейти, она сломала левую заднюю лапу и провела четыре долгих луны в палатке целительницы.
Потом, примерно через 15 лун после посвящения в воины, Мрачная влюбилась в кота. Но она нарушила Воинский Закон - она влюбилась в кота из другого племени. Да и не просто в кота, а в целителя. В общем они тайно встречались около полугода, пока воимтельница не поняла - она ждет котят. Тут ей стало по настоящему страшно - хоть она и хотела иметь своих котят. Но она хотела, чтобы это были котята такие как и она - чистокровные, чтобы ни у кого не возникало подозрений - это ее котята, котята племенеи Теней.
Когда подошло всремя рожать, кошка выскользнула из лагеря и пошла на север, к территории одиночек и домашних кисок. Она уговорила одного кота по имени Шмеленок приютить ее на время. Тут она почувствовала себя плохо и упала на бок.
Когда она очнулась, она лежала на мховой подстилке. Но это была не пещера воинов или ясли. Нет, это был амбар. Когда она смогла открыть глаза, она увидела рядом с собой два маленьких комочка. Она растрогалась до глубины души. Оба котенка были точной копией Мрачной - такие же вытянутые морды. И это были две девочки. Но тут она поняла, что не может вернуться в лагерь - она плохо себя чувствовала, болела голова и вообще была общая слабость. Она пролежала несколько рассветов в этом амбаре и решила уйти в лагерь. Тут ей предложил помощь тот самый Шмеленок. Кошка не стала возражать, но попросила, чтобы он сказал, якобы Мрачную схватили Двуногие и она там у них уже родила, а Шмеленок помог ей сбежать.
Вечером того же дня воительница оказалась рядом с лагерем. Ее соплеменники приняли ее несмотря на долгое отсутствие (а может как раз благодаря ему), но все-таки потребовали объяснения. Кошка рассказала, мол так и так ее схватили Двуногие, когда она ходила  за бурачником для Чернохвостки, а сбежать ей помог Шмеленок. Он же как раз и донес ее второго котенка.
Кошку отправили в ясли, а Шмеленку предложили на время остановиться у них. Тот согласился, но остался всего на одну ночь. На следующий рассвет он ушел и как рассказывали другие коты стал одиночкой.
Тем временем котята Мрачной подрастали, но для племени остался один вопрос загадкой - кто отец котят Мрачной? Но они старались не показывать вида, а между тем в жизни Мрачной случилось горе - умерла ее Разноглазка, так и не став оруженосцем. Причина ее смерти - Зеленый Кашель. Мать проходила в депрессии больше одной луны и только потом начала восстанавливать свои силы. Но ее радовала ее вторая дочь - Синеглазка. Та стала оруженосцем и определенно делала успехи. Через несколько лун, Синеглазка стала воительницей по имени Сенешерстка.
В общем с шутками да прибаутками воительница Мрачная дожила до своего "юбилейчика" - пять лет.
8. Характер Мрачной многогранен. Попробуем рассказать об этом поподробнее.
Кошка спокойна и сдержанна. Это помогает ей не орать на других и за это ее уважают. Так же она не перебивает других с криками "Да что ты прекдлагаешь, мышиный дурачок? Это мой план сработает, а не твой!" Всегда выслушает главных котов, и только потом предложит свой способ. Еще она целеустремленная и когда захочет, то она поставит перед собой цель и выполняет ее.
Так, а теперь перейдем к ее недостаткам, которые мешают ей:
Она малообщительная воительница. Постоянно охотится или патрулирует границы в одиночестве. Как она говорит, только так она может сосредоточиться на охоте и поймать как можно больше дичи. Но в это практически никто не верит, потому что она редко приходит с полной пасти дичью. Чаще всего она приходит с пустыми лапами. Хотя это не мешает ей оставаться при своем мнении.
Но в тоже время, если ее разговорить, она может и сболтнуть чего-нибудь лишнего. Поэтому ей лучше всего держать пасть на замке.
9. Аську не дам. Надо будет - сама с вами свяжусь.
10. Несколько раз в неделю.

Принята в племя Теней воительницей. - Острозвездная

0

3

1. Имя (только русское лесное): Рассветная Звезда

2. Возраст: 18 лун

3. Пол: Ж

4.Племя: Небесное

5.Статус в племени:Предводитель

6. Внешность: Серо  -  рыжая кошечка, голубые глазки с нежным зелёным отблеском, розоватый носик,  обвисшие ушки, за правым ухом три красно - коричневые полосы (их она получила в драке с кровавым племенем).Острые коготки, серенькие подушечки на лапах. На левой, задней лапе родимое пятно в виде чёрного сердечка. Усики топорщатся в разные стороны. Длинный хвост. Стройе телосложение. На хвосте витеиватые желтенькие полосочки (она сама не знает откуда у неё столько родимых пятен). Симпатичная и красивая кошечка.

7. Биография: (не менее 5 строк)    Мама  Зари погибла при родах, а отец был задавлен чудовищем. Котёнком Зорька была озорным и любознательным. Часто непослушной и непоседивой. Когда пришло время посвещать Зорьку в оруженосцы она от вонения упала в обморок. Её посвящение отложили на целую луну. Когда её всё таки посвятили в оруженосцы то дали имя Зарница. Она быстро наверстала упущенный месяц и очень быстро прошла курс тренировки. Когда её посвятили в воины, Ей дали имя  Заря. Она поклялась чтить воинский закон и до сих пор придерживается этого обещания. Вскоре по загадочным обстоятельствам она стала предводительницей и получила имя Рассветная Звезда, и предводительствует она небесным племенем и по сей день ...

8. Характер: смелая, сильная, добрая, воинственная, любознательная, понимающая, выносливая, комуникабельная, энергичная, мечтательная, спортивная, умная, догадливая, романтичная. бывает завистливой, иногда стеснительная, с утра бывает нервной, не терпит глупых вопросов и собственных провалов, не любит ходить в рассветный патруль, обожает советы и всяческие собрания, любит ночь, смотреть на звёзды, не вспыльчивая, нежная, весёлая, добрая кошечка, любит гулять и бегать по лесу.Сострадательная киса.

9. Связь с нами: ты знаешь

10. Как часто будете появляться на ролевой: Чаще двух раз в неделю
Угумс, принята в Небесное предводительницей - Острозвездная

0

4

Коготок Когтиглаз степной Коготь
1 луна
3 М
4 нету
5 нету
6. 4трёх цветный котёнок с коричневым серым чёрным и белым , Вокруг глаза чёрно, лапки серые с коричневым, грудка белая , тело в ккрапинку коричнево- чёрное -серое. Глаза серые с зелым кусочкамм как осколок. острые когти. пышные усы и хвост , сам глатко шорстный , лапки тоже пушистые . Усы в две стороны.
7. Его дух был когдато сильным предоным ктом но его убили волки и его звёздное племя не взяло к себе его отправили назад и прошептали старой волчице лиаре " его ждёт великий путь! Но кровавый и безпощадный ...... он станет велким" Лиара знала что нужно деать она отдола его капильки росы " матере асбергу".
Старешины пытались вернуть асберга .... но всё обошлось прахом. Но коготок упал и его глаза посиниле в него зашел кот .... Глошатый Звёздного племени.

- Чёрная луна! Вернуть котёнка ине пробуйте! Его ждёт великий путь Был он слепвм от проклятья оборотня асберг в детстве теперь от ныне он Когтиглаз! Будуйщий Спаситель! Всё поймете в другой раз ,а теперь прастите! ( он забыл всё и незнает кто он)
Котёнок упал. Капелька росы подбежала к нему  что с тобой?!
мама? Как в первый свой день жизни....
Да я мама! Всё в порядке сын....
А как меня завут?
Она подумала немного и дала ему имя Коготок !
8. Маленький котёнок характер не определён
9?!
10 Как получица

0


Вы здесь » КВ. Все Племена » Регистрирование » Анкеты